Kontakt

Telefon: +49 (0)381 / 44 44 09 14
E-Mail: planung@sts.archi

Architekt Dipl.-Ing. Rüdiger Schulz
schulz@sts.archi

Architekt Dipl.-Ing. Jens-Uwe Trost
jut@sts.archi

Architekt Dipl.-Ing. Bernd Peter
peter@sts.archi

Architekt Dipl.-Ing. Göran Friedrich 
friedrich@sts.archi

Architekt Dipl.-Ing. Christian Nentwig
nentwig@sts.archi

Architekt Dipl.-Ing. Robert Wrack
waack@sts.archi

Bauingenieur Dipl.-Ing. Matthias Grams
grams@sts.archi

Bauingenieur M.Eng. Marcel Müller
mueller@sts.archi

Kostencontrolling, Projektsteuerung Johannes Schörck

Bauzeichner George Hoffmann
hoffmann@sts.archi

Bauzeichnerin Peggy Propp 
propp@sts.archi

Anne Lehwald

Buchhaltung und Personalmanagement Anne Lehwald
lehwald@sts.archi

Sekretärin Karina Treder
treder@sts.archi

Netzwerkplaner Dipl.-Ing. Torsten Schenk
schenk@sts.archi